Печать

 

Руководство

Руководство

Должность, Фамилия, И.О.

Адрес эл. почты

Телефон

Руководитель
Павлушкин Сергей Валентинович

pavlushkin@cn.ru

(8-383) 223-74-12

Первый заместитель руководителя - главный инженер
Мешков Павел Анатольевич

meshkov_nsk@mail.ru 

(8-383) 223-74-75

Первый заместитель руководителя - капитан Обского бассейна внутренних водных путей
Лукашин Андрей Валерьевич

 

(8-383) 223-24-18

Заместитель руководителя по гидротехническим сооружениям
Муравьев Алексей Сергеевич

almuravev@yandex.ru 

(8-383) 223-49-38

Заместитель руководителя по правовому обеспечению
Ведерников Андрей Павлович

 

(8-383) 223-25-90

Заместитель руководителя по экономическим и финансовым вопросам – главный бухгалтер
Ситникова Анна Александровна

glbuh@cn.ru

(8-383) 223-79-31

Службы и отделы

Службы и отделы

Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Обского бассейна внутренних водных путей" в своем составе имеет 18 служб и отделов

Должность, Фамилия, И.О.

Адрес эл. почты

Телефон

Служба пути
Мальцева Яна Валерьевна

sl_puti@cn.ru

(8-383) 223-16-51

Отдел картографии и водных изысканий
Попов Данила Юрьевич

okivi-ob@mail.ru

(8-383) 210-00-78

Служба судового хозяйства
Мусихин Дмитрий Леонидович

ssh@cn.ru

(8-383) 223-77-14

Служба технической политики, связи и радионавигации
Сараев Юрий Анатольевич

tehot@cn.ru

(8-383) 210-30-14

Служба безопасности судоходства
Петров Вячеслав Александрович

sbsogbu@yandex.ru

(8-383) 231-03-25

Службу экологии и охраны труда
Щиголева Ольга Алексеевна

 

(8-383) 231-03-25

Служба гидротехнических сооружений и имущественных отношений
Езгор Антон Владимирович

gts@cn.ru

(8-383) 223-49-19

Служба планирования и организации торгов
Леонова Алена Александровна

omts@cn.ru

(8-383) 223-87-35

Служба транспортной безопасности
Молоцило Сергей Владимирович

molocilo@cn.ru

(8-383) 231-03-13

Служба правового обеспечения
Руссков Юрий Александрович

iu.russkov@yandex.ru

(8-383) 210-32-89

Служба дипломирования, аттестации, выдачи удостоверений личности моряка
Саткова Анна Евгеньевна

diplom@cn.ru

(8-383) 223-09-64

Служба регистрации судов
Колдышева Ирина Вячеславовна

orsogbu@yandex.ru

(8-383) 210-00-33

Служба государственного портового контроля
Фомин Андрей Александрович

pscogbu@yandex.ru

(8-383) 210-00-74

Служба диспетчерского регулирования движения судов
Красильникова Светлана Сергеевна

dispdv@cn.ru

(8-383) 210-35-71

Служба бухгалтерского учета, налогообложения и отчетности
Ширшова Ольга Валерьевна 

buhzam@cn.ru

(8-383) 223-07-93

Планово-финансовая служба
Тунгусова Лариса Евгеньевна

planovik@cn.ru

(8-383) 223-64-84

Служба персонала
Павлушкина Анна Сергеевна

spto@cn.ru

(8-383) 223-76-13

Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны и режима
Гладырь Виктор Васильевич

-

(8-383) 223-22-70

Служба административно-хозяйственного и документационного обеспечения
Маньков Дмитрий Сергеевич

aho@cn.ru

(8-383) 223-54-14

Филиалы

Филиалы

БАРНАУЛЬСКИЙ район водных путей и судоходства
Место нахождения: 656056, г.Барнаул, ул. Чехова, д.13

Должность, Фамилия, И.О.

Адрес эл. почты

Телефон

Начальник
Чуприн Александр Александрович

brvpis@ab.ru

(8-385-2) 24-47-82

Главный инженер
Апаликов Дмитрий Анатольевич

-

(8-385-2) 24-46-37

Заместитель начальника по флоту
Калинин Владимир Викторович

-

(8-385-2) 24-47-79

 

НОВОСИБИРСКИЙ район водных путей, гидросооружений и судоходства
Место нахождения: 630007, г. Новосибирск, Пристанский переулок, д.5

Начальник
Гулин Антон Аркадьевич

nrvp.pr@yandex.ru

(8-383) 223-22-97

Главный инженер
Бочкарев Сергей Владимирович

-

(8-383) 223-22-98

Заместитель начальника
Желтиков Валерий Романович

-

(8-383) 231-07-82

Новосибирский судоходный шлюз (вахта)

-

(8-383) 306-64-89

Главный инженер по гидросооружениям
Каспер Анна Васильевна

nsk_shluz@ngs.ru

(8-383) 332-02-30

 

ТОМСКИЙ район водных путей и судоходства
Место нахождения: Место нахождения: 634009, г.Томск, ул. Карла Маркса 20

Начальник
Михайленко Станислав Петрович

trvpis@mail.tomsknet.ru

(8-382-2) 51-52-22

Главный инженер
Морозов Виктор Васильевич

-

(8-382-2) 51-14-89

Заместитель начальника по флоту
Кульгавых Виктор Николаевич

-

(8-382-2) 51-42-88

Заместитель начальника
Боярчук Александр Владимирович

-

(8-382-2) 51-52-22

 

КОЛПАШЕВСКИЙ район водных путей и судоходства
Место нахождения: Место нахождения: Место нахождения: 636460, Томская область, г.Колпашево, ул. М.Горького, д.22

Начальник
Рогозин Иван Викторович

krvpis@kolpashevo.tomsknet.ru

(8-382-54) 40-545

Заместитель начальника по флоту
Костин Андрей Васильевич

-

(8-382-54) 52-867

Главный инженер
Семенов Дмитрий Станиславович

-

(8-382-54) 52-561